MANIFATTURA ITALIANA

Table console. Bois d'érable, laiton, verre rétro-peint. 1950s. cm 80x113x38 TABLE CONSOLE ITALIENNE Assez bon état, lignes et signes d'usure, petits défauts, léger soulèvement du placage sur le plateau inférieur. Anciennes traces de xylophages.

177

MANIFATTURA ITALIANA