MANIFATTURA ITALIANA
Table console. Bois d'érable, laiton, verre rétro-peint. 1950s.
cm 80x113x38
TABLE CONSOLE ITALIENNE
Assez bon état, lignes et signes d'usure, petits défauts, léger soulèvement du placage sur le plateau inférieur. Anciennes traces de xylophages.