SANTAMBROGIO & DEBERTI

Table basse. Métal émaillé, laiton, dos de verre peint. Italie 1950s. 42x111x45 cm TABLE BASSE DE SANTAMBROGIO & DEBERTI Bon état, petites lignes et signes d'usure, défauts négligeables.

171

SANTAMBROGIO & DEBERTI