MANIFATTURA ITALIANA Deux tabourets. Bois tourné, tapissé de tissu.
PAIRE DE PO…

MANIFATTURA ITALIANA

Deux tabourets. Bois tourné, tapissé de tissu. PAIRE DE POUFS ITALIENS cm 40x53x35 Bon état, petites lignes et signes d'usure, manques négligeables, le tissu d'origine a besoin d'un nettoyage professionnel.

169

MANIFATTURA ITALIANA