MANIFATTURA ITALIANA Deux tabourets. Bois tourné, tapissé de tissu. PAIRE DE POUFS ITALIENS cm 40x53x35 Bon état, petites lignes et signes d'usure, manques négligeables, le tissu d'origine a besoin d'un nettoyage professionnel.
169