GIO PONTI (ATTRIB. A) - UMBERTO NORDIO

Table de salle à manger. Bois de noyer massif. Italie années 1950. cm 80x200x95 TABLE DE SALLE À MANGER DE G. PONTI & U. NORDIO Bon état général. Rayures. Signes d'usure normaux. Placage manquant. Verre ébréché. Une cassure sur le côté droit facilement réparable. Rallonge manquante.

166