Paire de tables de chevet Art Déco. Bois d'érable, bois de noyer, laiton, verre coloré moulé. Italie 20ème siècle.
54x60x38 cm
PAIRE DE TABLES DE CHEVET ART DÉCO ITALIENNES
Bon état, lignes et signes d'usure, petits manques.