MANIFATTURA ITALIANA

Paire de tables de chevet Art Déco. Bois d'érable, bois de noyer, laiton, verre coloré moulé. Italie 20ème siècle. 54x60x38 cm PAIRE DE TABLES DE CHEVET ART DÉCO ITALIENNES Bon état, lignes et signes d'usure, petits manques.

163

MANIFATTURA ITALIANA