GUSTAVO PULITZER

Deux tables de chevet suspendues. Bois de noyer, verre opalin, laiton. Provenance Mothership Augustus, années 1950. 28x45x12 cm DEUX TABLES DE CHEVET SUSPENDUES DE G. PULITZER Bon état, petites lignes et signes d'usure, manques négligeables.

161

GUSTAVO PULITZER