GIANFRANCO FRATTINI

Porte-portrait. Métal émaillé, cristal de roche. Marque de fabrication. Progetti production, vers 1980 cm 20x15x6 UN CADRE PHOTO DE G. FRATTINI Bon état, légères lignes et signes d'usure.

144

GIANFRANCO FRATTINI