NERONE CECCARELLI

Sculpture. Aluminium moulé et émaillé. Éditions Formes et Surfaces. Sous la base : Le sculpteur Nerone pour Forme e superfici. 1970s. 6x11x5 cm UNE SCULPTURE DE N. CECCARELLI Bon état, signes d'usure normaux.

143

NERONE CECCARELLI