MANIFATTURA ITALIANA
Grand buffet. Bois d'acajou, Formica, laiton émaillé, fer émaillé. Italie, fin des années 1950.
cm 91x302x77
GRAND BUFFET ITALIEN
En bon état. Rayures, traces d'usure, manques. Clé manquante. Halos et changements de tonalité visibles sur la fourmi d'origine. Nécessite une restauration professionnelle.