MANIFATTURA ITALIANA Dix objets en céramique polychrome. 1960s.
Hauteur maximal…

MANIFATTURA ITALIANA

Dix objets en céramique polychrome. 1960s. Hauteur maximale cm 16 DIX CÉRAMIQUES ITALIENNES Bon état, petites traces d'usure et défauts négligeables.

137

MANIFATTURA ITALIANA