Lampe à poser. Métal émaillé, éléments en verre travaillé à chaud, métal nickelé. 1970s.
54x42x22 cm
UNE LAMPE DE TABLE DE LUMENFORM
Bon état, légères traces d'usure et défauts négligeables.