LUMENFORM

Lampe à poser. Métal émaillé, éléments en verre travaillé à chaud, métal nickelé. 1970s. 54x42x22 cm UNE LAMPE DE TABLE DE LUMENFORM Bon état, légères traces d'usure et défauts négligeables.

86

LUMENFORM