TITO AGNOLI
Paire de tables de chevet modèle BT3. Bambou, canne indienne, osier tressé, bois. Italie, années 1960. 42x49x49 cm PAIRE DE TABLES DE CHEVET PAR T. AGNOLI Bon état général. Petites éraflures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Manque négligeable de fixations.