LUCA SCACCHETTI
Table basse pour une résidence privée. Métal peint, laiton, verre dépoli. Italie 1990 cm 31x180x80 TABLE BASSE DE L. SCACCHETTI Bon état général. Petites rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Légère oxydation du laiton. Légers éclats sur le verre.