ANDRES PEHRSON (ATTRIB. A) Paire de lampes suspendues. Laiton, laiton peint, cristal poli et partiellement sablé. Production Atelier Lyctan 1950s. 120x44 cm PAIRE DE PLAFONNIERS ATTRIBUÉS À A. PEHRSON Bon état général. Petites rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Légère oxydation du laiton. Il manque un écran de trame à l'intérieur des enceintes
8