Null DUPONT pour HERMES

DUPONT pour HERMES Briquet en plaqué or (20 microns) au décor guilloché pour Hermès. Fonctionnel et à remplir. Signé et numéroté.  Dimensions : 4,6 x 3,5 x 1,3 cm.  Poids brut : 85,3 g.

79