Broche en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un paysage peint probablement sur parchemin soutenu par du carton et protégé par une forme en plastique (enlevée pour la pesée). Dimensions : 7,3 x 6,4 cm. Poids brut : 7,2 g.
35