Boutons de manchettes circulaires en or jaune 18k (750 millièmes) traversés par une ligne de diamants taille rose dont le centre est un cabochon de saphir bleu clair. Diamètre : 1,5 cm. Poids brut : 7,3 g.
5
Boutons de manchettes circulaires en or jaune 18k (750 milli