Jean LAUDY (1877-1956)
Bouquet
Huile sur toile
Signé en haut à droite: "J. LAUDY"
92 x 73 cm
On y joint du même artiste:
Bord de mer
Aquarelle et gouache sur papier
Signé en bas à gauche: "J. LAUDY"
35 x 49 cm à vue