Attribué à Montjoye Attribué à Montjoye

Attribué à Montjoye

Attribué à Montjoye Vase à anses en verre dégagé à l’acide à décor de feuillages et fleurs violettes Porte un chiffre 7 doré à la base Travail du début du XXe siècle  Hauteur: 33 cm

79

Attribué à Montjoye