Dimitri CHIPARUS (1886-1947) Dimitri CHIPARUS (1886-1947)
Enfants jouant avec un…

Dimitri CHIPARUS (1886-1947)

Dimitri CHIPARUS (1886-1947) Enfants jouant avec une brouette Sculpture chryséléphantine en bronze doré Signé "D.H. Chiparus" Sur socle de marbre Longueur: 30,5 cm (un petit doigt manquant) Ce lot ne pourra pas être exporté hors de l'UE.

74

Dimitri CHIPARUS (1886-1947)