École française, entre 1815 et 1830 École française, entre 1815 et 1830
Portrait…

École française, entre 1815 et 1830

École française, entre 1815 et 1830 Portrait d'homme portant les décorations de l'ordre de Malte et de l'ordre du Brassard de Bordeaux Huile sur panneau  Traces de signature le long de la bordure gauche  32 x 24,5 cm (restaurations)

11