Strasbourg Paul Hannong et divers : Strasbourg Paul Hannong et divers :
Deux as…

Strasbourg Paul Hannong et divers :

Strasbourg Paul Hannong et divers : Deux assiettes en faïence à décor polychrome de bouquet de fleurs fines, filet brun sur les bords et une assiette à décor de fleurs chatironnées XVIIIe siècle Marquées

77