Null ARMOIRE EN BOIS DE VIOLETTE ET BRONZE DORÉ

ARMOIRE EN BOIS DE VIOLETTE ET BRONZE DORÉ dans le goût d'André Charles Boulle. XIXe siècle. H.: 164 cm, L.: 120 cm, P.: 39 cm.

220