ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe* Portrait d'Henri IV en buste dans un ovale peint Toile. Étiquette au revers. Enveloppe au revers dans le châssis. 73 x 56,5 cm. (Restaurations anciennes, petit manque). Dans un cadre en bois noirci.
71