Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Nature morte au vase avec un drapé
Gouache p…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Nature morte au vase avec un drapé Gouache partiellement vernissée sur traits de crayon noir 112,5 x 58,3 cm (Déchirures restaurées, pliures, épidermures et taches).

35