Null Attribué à Juan de VALDES LEAL (1622-1690)
L' Ange Gabriel (?)
Toile marouf…

Attribué à Juan de VALDES LEAL (1622-1690) L' Ange Gabriel (?) Toile marouflée sur carton. 39 x 54,5 cm. (Griffures). Cadre français du XVIIe siècle, en bois sculpté et doré.