Ladislas KIJNO (1921-2012) Le chanteur noir, 1967

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Le chanteur noir, 1967 Acrylique sur panneau signé en bas à gauche, contresigné, daté et titré au dos 130 x 97 cm Provenance : Collection Jacques Jules Legillon

94

Ladislas KIJNO (1921-2012)