Robert COMBAS (né en 1957)
Triple mecs à grosse bite. D'origine non hétéro., 2002
Gouache sur papier noir, ensemble de trois feuillets contrecollés sur carton, signé sur le dernier élément
32 x 24 cm (chaque)
32 x 72,5 cm (l'ensemble)
Provenance :
Collection de Monsieur P., Paris
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'atelier Robert Combas