Ladislas KIJNO (1921-2012) Palette, 196?-1982

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Palette, 196?-1982 Acrylique sur panneau de récupération signé, daté et titré en bas à gauche 57 x 38 cm Provenance : Collection particulière, Paris

32

Ladislas KIJNO (1921-2012)