GEORGES MICHEL PARIS, 1763 - 1843 Pêcheurs au bord de la grève
Huile sur toile
…

GEORGES MICHEL PARIS, 1763 - 1843

Pêcheurs au bord de la grève Huile sur toile 59,9 x 73,2 cm PROVENANCE Collection privée, Turin (Italie).

96