ALEXANDER CLAROT VIENNE, 1796 - 1842, PRAGUE Cavalier sur sa monture se cabrant
…

ALEXANDER CLAROT VIENNE, 1796 - 1842, PRAGUE

Cavalier sur sa monture se cabrant Huile sur toile Monogrammé en bas à droite AC 35 x 48,5 cm

94