ÉCOLE FRANÇAISE, VERS 1840 Étude pour une tête de vieillard
Huile sur toile
40 x…

ÉCOLE FRANÇAISE, VERS 1840

Étude pour une tête de vieillard Huile sur toile 40 x 34 cm PROVENANCE Collection Guy Boyer, Paris

91

ÉCOLE FRANÇAISE, VERS 1840