Null Ecole Chinoise du XXe siècle
Branchages fleuris
Encre et huile sur papier s…

Ecole Chinoise du XXe siècle Branchages fleuris Encre et huile sur papier signée avec deux cachets en rouge. 44 x 67 cm (Sous verre)

824