Null Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Brocéliande, 1972.
Gouache signée et datée e…

Aristide CAILLAUD (1902-1990) Brocéliande, 1972. Gouache signée et datée en bas à droite 36.5 x 26.5 cm à vue Exposition: - Paris, galeries Arts / Contacts et Beno d'Incelli, Aristide Caillaud, 1973, n° 77

174