César BOLLETTI (1915-1995) Réunion de deux huilee sur toile : La place Massena à Nice, 1960, huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 53 x 61 cm. St-Sixte Eygalières, huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos. Dimensions : 51 x 62 cm.
308
César BOLLETTI (1915-1995) Réunion de deux huilee sur toile