Mathieu VERDILHAN (1875-1928) Vue du port de Marseille, huile sur toile, signée et située en bas à gauche. Dimensions : 30,5 x 36 cm (Rentoilage) Expertise : Cabinet Chanoit VENTE SUR DESIGNATION
291