Joaillerie. Bijoux: Lot se composant de deux bracelets formant collier en or et platine, un des bracelets est agrémenté de diamants taille ancienne pour +/- 1 carat. Poids brut 19 grammes. Dim.: L.: 25 et 19 cm.
359