René JULIEN École belge (1937-2016) Huile sur panneau: "Bruissement de plumes".
…

René JULIEN École belge (1937-2016)

Huile sur panneau: "Bruissement de plumes". Signée: René Julien, contresignée, titrée et datée 1968 au dos. Dim.: 60 x 81 cm.

102