Null Henri MOREZ (1922-2017)

Henri MOREZ (1922-2017) Je ne sais plus très bien lequel de ces boutons commandait la trappe des oubliettes?.. Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite (légère insolation) 32,5 x 25 cm

54