Null Henri MOREZ (1922-2017)

Henri MOREZ (1922-2017) - Très bien, puisque vous me certifiez que la petite bête que vous m'avez vendue il y a six mois est bien un ouistiti, me voilà rassurée... Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite 50 x 32,5 cm

25