Important et large BRACELET " manchette " en or jaune et or gris (750‰) très finement guilloché, ciselé et repercé, centré d'une frise de feuillages pavée de diamants et bordé d'un alignement de diamants taille brillant. Travail italien. Long.: 16,5 cm env. Larg.: 4 cm. Poids brut : 98,4 g.
96