MONINOT Bernard (né en 1949) Chambre noire, circa 1980
Lithographie
Signée en b…

MONINOT Bernard (né en 1949)

Chambre noire, circa 1980 Lithographie Signée en bas à droite, numérotée 42/50 72 x 52cm Encadrée sous verre

107

MONINOT Bernard (né en 1949)