Paire de fauteuils en gondole en acajou et placage d'acajou mouluré Supports d'accotoirs à col de cygne; pieds avants à bulbe, arrières sabre Époque Empire Estampillés Pierre BELLANGE, reçu Maitre en 1788 (renforts en ceinture)
346