E. DUQUENOY - KIEKEN (19ème siècle) « Jeune garçon au chien ». Toile signée en bas à gauche, datée 1876 et située Lille. 72 x 59cm. Cadre en bois et stuc doré à décor de noeuds de rubans à l'amortissement. (Restaurations)
120