Null
Un portrait antique d'un noble, huile sur toile.

La peinture comporte un…

Un portrait antique d'un noble, huile sur toile. La peinture comporte une image héraldique de la famille 'Van Den Houtte'. 18ème siècle. Dimensions : (L:75 x H:97 cm)

900