Attribué à Jean Joseph ANSIAUX (Liège 1764 - Paris 1840) Portrait d'une élégante au canapé rouge Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite "J Ansiaux J An X " et daté 1801 100 x 81 cm Restaurations Important cadre en bois et stuc doré à décor de frises de palmettes.
403