Null BUECHE GIROD - Suisse

BUECHE GIROD - Suisse Montre bracelet en or jaune 750‰, le cadran rond à chiffres romains sur fond or. Bracelet en or jaune 750‰ à mailles tressées imitation vannerie. Mouvement mécanique à remontage manuel. Numérotée. Poids brut : 50.4 g - Diam. : 2.3 cm

54