Bruno GAMBONE (1936 - 2021)
"Cheval" Sculpture zoomorphe en céramique émaillée beige et brune. Signé "Gambone Italy". 42 x 35 x 13 cm (anciennes restaurations) An "Horse" beige and brown enamelled ceramic sculpture by Bruno Gambone. Signed "Gambone Italy". 16,53 x 13,78 x 5,12 inch (ancient restorations)